1 июля 2014 г. 12:21

Как чаще всего бывает, вторая немного хуже первой. Первая была очень эмоциональной, читала ее не отрываясь, переживала все вместе с героями. Первой поставила высшую оценку, Второй же пятерку с минусом.Книга "Влюбленные", на мой взгляд немного скучновата. Все время, ждешь от книги большего, каких то эмоций, чувств. Как мне кажется, затянула автор, можно было бы немного покороче. Но, есть и положительные качества этой книги, точнее преимущества перед первой. Герои.. они повзрослели, поумнели. Не так бесит Кира. В общем книга классная, легкая и простая. Очень жду третью книгу.

njrb

2 июля 2014 г. 20:01

Ну.... У меня к этой трилогии двоякое отношение..... Первая меня просто выбесила! Вторая лучше. Автор чётко описывает тему дружбы - любви - преданности - доверия. Действительно, те, кого когда-то предали, уже всегда будут сомневаться в партнёре, те, кто в себе не уверен, будут ревновать. Ревность - штука иррациональная. Что угодно рассматривается ревнивым человеком совсем под другим углом. И это во "Влюблённых" мне это понравилось. Но Кира бесила иногда так, что хотелось порвать книгу к чертям!!!!! Отношение к Келлану не изменяется - герой очень положительный. Действительно показано взросление героев. Жду 3-ю книгу.

15 апреля 2014 г. 14:24

Ох слава богу Кира повзрослела и не прыгнула ни к кому в кровать! Книга в целом не плохая, мне было интересно узнать как будут развиваться их отношения после всего случившегося в первой книге. Очень довольна, что у Дэнни тоже все сложилось хорошо. В общем книга не такая ужасная оказалась, как я думала когда читала аннотацию.