3,3

Автор книги `Секретный террор` Георгий Агабеков - первый крупный разведчик-чекист (был начальником восточного сектора ИНО ОГПУ, резидентом ГПУ на Ближнем Востоке), ушедший в 1930 году на Запад. Свое…
Серия: Секретные миссии
Издательство: Терра-Книжный Клуб

23 апреля 2018 г. 14:59

На самом деле книга довольно скучная, я начал ее читать, т.к. Бажанов (бывший секретарь Сталина, давал ссылку на него). По сути ничего нового, хотя начало было довольно таки интересное, плюс для того времени наверно это была бомба, но у нас естевтенно на Родине не побликовали. По сути мне было интересно почитать две точки зрания, как ЧК ловило Бажанова и почему не поймали. Агабеков себя предстовляет в этой книге паинькой и бессеребриником, но именно получается деньги в 38 году его и погубили, т.к. он как раз ввязался, в довльно таки авантюрную историю и мог на своем опыте предпологать, что закончится хорошим это не может, так оно и произошло..

ISBN: 5-300-01738-8

Год издания: 1998

Твердый переплет, 336 стр.
Формат: 140x220

Кураторы