Jenny Colgan - Little Beach Street Bakery
4,2

Little Beach Street Bakery
4.2
Polly Waterford is recovering from a toxic relationship. Unable to afford their flat, she has to move miles away from everyone, to a sleepy little seaside resort in Cornwall, where she lives alone above an abandoned shop.

And so Polly takes out her frustrations on her favourite hobby: making bread. But what was previously a weekend diversion suddenly becomes far more important as she pours her emotions into kneading and pounding the dough, and each loaf becomes better and better. With nuts and seeds, olives and chorizo, with local honey (courtesy of local bee keeper, Huckle), and with reserves of determination and creativity Polly never…
Издательство: Sphere

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

28 июля 2022 г. 19:39

Это та книга которая вытянула меня с большего нечитая. Книга по себе лёгкая, читается на одном дыханию. Да, кто-то скажет книга ясна как белый день. Только эта книга смогла меня заинтересовать. Полли сначала мне показалась мочь с характером, только доброта её все же была выше всего. Здесь любовная линия очень странная, любить одного встречаться с другими, но её тоже можно было понять. Конфликт который, был книге, по идеи обычны, только как бы быстро он разрешился. История очень легкая, но читать очень интересно.

Little Beach Street Bakery — Jenny Colgan, роман

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

28 июля 2022 г. 19:39

9 июня 2022 г. 09:23

Пару лет назад читала у Дженни Колган первый вышедший у нас ее роман, Книжный магазинчик счастья , и впечатления были не восторженные. Поэтому с автором я надолго распрощалась, но этот, недавно вышедший роман привлёк моё внимание, так как аннотация обещала сюжет про пекарню, а я сама большой любитель печь что-нибудь, так что решила почитать.

Главная героиня Полли после того, как их с её бывшим парнем бизнес обанкротился, вынуждена искать себе не только новый источник заработка, но и новое жилье. Так она оказывается в маленьком городке у моря, в обшарпанном домике, некогда служившем пекарней.

Нормальной работы в городке, увы, нет, но Полли, большой любитель выпечки, скоро становится знаменитой на всю округу своими кулинарными творениями. Пусть и с некоторыми препятствиями, она открывает…