3,8

Грейс Келли… Когда смотришь на фотографии времен её работы с кинорежиссёром Альфредом Хичкоком или свадьбы с принцем Ренье III — в полной мере осознаёшь, что означает словосочетание «ослепительная…
Серия: Женщина, покорившая мир
Издательство: Алгоритм

28 октября 2021 г. 21:45

4 О самой красивой принцессе ХХ века...

Хорошая, приятная книга. Знакомит нас со многими аспектами жизни принцессы Монако - от ее детства и становления личности до загадочной трагедии, так стремительно унесшей ее жизнь. Книга вряд ли представляет собой какую-либо историческую ценность, однако я получила удовольствие при прочтении. Рекомендую всем интересующимся современными монархиями.

ISBN: 978-5-4438-0630-3

Год издания: 2014

Твердый переплет, 272 стр.
Тираж: 2000 экз. (1-е издание)
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

Кураторы

28 октября 2021 г. 21:45

4 О самой красивой принцессе ХХ века...

brunetka-vld

23 января 2021 г. 13:20

История жизни красивой и талантливой, но несчастной и зависимой женщины,над которой с детства семья имела огромную власть. С самого детства ей внушали, что она серая, никчемная мышка, и даже когда она доказала обратное, это мало что изменило. Со стороны выглядит, как будто Г.Келли всю жизнь всем доказывала, что она лучшая, а нужно было просто позволить себе быть счастливой, без оглядки на родителей. Не смотря на огромное количество знаменитых и не очень поклонников она оставалась по прежнему одинокой и несчастной. История о том, что за красивым благополучным фасадом не всегда все хорошо.

Подборки