3,9

Лорд Уоррик де Шевиль не привык сносить унижения от женщины. Тем более не намерен он прощать оскорбление, которое, пусть не по своей воле, нанесла ему прекрасная леди Ровена Беллем, использовавшая…
Серия: Королева любовного романа
Издательство: АСТ

31 января 2023 г. 11:09

2 Не дочитала

Очень смешно, что девственница пытается изнасиловать мужчину, и у неё это получается. В реальной жизни мужчина легко мог сопротивляться, хотя бы просто не возбуждаясь.

Когда мужчина поймал девушку сам и решил отплатить ей той же монетой, я поняла, что дело совсем плохо. Странные пытки: доказывать, что в каналах может возникать возбуждение. Можно было просто на мороз выгнать женщину, знатная дама и недели бы не прожила.

Возможно, книга несколько устарела, и нынче выпускают более логичные вещи. Но здесь и эротики мало, и любви, и интересного сюжета.

ISBN: 978-5-17-083435-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

31 января 2023 г. 11:09

2 Не дочитала

JuTy

20 октября 2019 г. 19:47

2.5

Я очень редко, практически никогда, не читаю подобные романы, но тут просто не смогла пройти мимо аннотации, да и для игры ничего лучше не подобрала. Что сказать, думала, книга вызовет смех от курьеза сюжета, но не случилось. Описано все слишком, с одной стороны, наивно, с другой, страшно. Вот такое противоречие.

В целом мне не понравилось. Не прописана любовная линия, сюжет нудный, какой во всем этом смысл, тоже неясно. Постельные сцены так себе. В общем, меня не впечатлила работа автора, сомневаюсь, что захочется прочитать у нее что-то еще. Думаю, вся эта гора книг у нее довольно однообразна.