3,6

Вы до сих пор думали, что ваши эмоции определяют ваше поведение? Что вы улыбаетесь, потому что вы счастливы? Ничего подобного, дело обстоит ровно наоборот, утверждает автор этой книги, знаменитый…
Издательство: АСТ, Харвест

9 октября 2014 г. 13:44

Свежая книжица попала ко мне в бумажном виде, чему очень рада, поскольку из ридера я бы не могла вырывать страницы, согласно инструкциям в книге. На самом деле гораздо интереснее то, что написано. Мысль одна- эмоции и те же мысли зависят от поведения. Вы боитесь медведя, потому что убегаете от него. И подкреплено это интересными опытами и экспериментами, которым сложно не поверить. Изменяйте не мысли, а поведение! (такой вот лозунг)

К слову, впервые за долгое время читала бумажную книгу - таки "разорвала шаблон" и мне это понравилось. Хотя, читая с ридера, была уверена, что с бумажной книгой мне будет неудобно. Поведение изменилось, мысли и чувства тоже. Маленький пример по аналогии со случаями в книге.

ISBN: 978-5-17-082153-2, 978-985-18-2831-5

Год издания: 2014

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

9 октября 2014 г. 13:44