3,8

Его имя барон Ульрих фон Рингмар. Его земли зажаты между вековечными лесами севера и непроходимыми лесами востока. Его пытается убить регент-наставник, его преследует клан убийц-вампиров, а на его…
Серия: Боевая фантастика
Цикл: Попаданец, книга №1
Издательство: Издательский дом "Ленинград"

-Liya-

1 марта 2023 г. 01:05

2 Начали за здравие...

Название и описание говорят, что речь пойдет об обустройстве попаданца в новом мире и в самом начале это так. Но довольно быстро все скатилось к очередному мужскому любовному роману. К тому же совершенно абсурдному. Очень жаль, автор слил отличный зачин, сведя все к очередной тупой Санта-Барбаре.

ISBN: 978-5-516-00198-7

Год издания: 2014

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 3040 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

-Liya-

1 марта 2023 г. 01:05

2 Начали за здравие...

30 апреля 2020 г. 10:18

3 Попаданцы попадают куда угодно

Начало у книги очень интересное. Поживший своё врач оказывается попаданцем в другом мире, причем его личность воплощается в теле мальчика-аристократа, ставшего впоследствии бароном. Потом автор демонстрирует нам магические навороты своего героя, прокачивает ему все скиллы, и он, логично, круче всех. Надоело, бросила на середине второй книги.

Подборки