Пендлтон Уорд - Время приключений. Книга первая
4,5

Время приключений. Книга первая 4.5
"Время приключений. Книга первая" - долгожданный сборник первых четырех выпусков комикса "Время приключений". Кроме того, книга включает в себя не издававшийся ранее комикс про БиМо, огромное количество дополнительных материалов, подборку всех обложек 1-4 выпусков, в том числе эксклюзивных для различных фестивалей комиксов.
Серия: Время приключений
Издательство: Комильфо

12 апреля 2019 г. 23:18

5 очень круто

здорово нарисовано, интересный сюжет, заметки на полях просто супир в середине книги история заканчивается и главные герои умирают — кайф. всегда мечтала прочитать что-то подобное

Злой и ужасный парень Лич вырвался из магического заточения и хочет уничтожить... ну... всё на свете! Он засасывает в мешок землю Ооо вместе с нашими героями, Финном и Джейком! Смогут ли они сбежать и снова навести порядок в королевстве?

ISBN: 978-5-91339-257-2

Год издания: 2014

-Раньше идти на собственной яхте по океану, сидеть в кресле из слоновой кости на третьей палубе у камина и читать смешной комикс о постапокалиптическом мире, где главные герои парень и его лучший друг, резиновая собака, было неисполнимой мечтой. Но с выходом "Время Приключений" главный элемент нашелся. Осталось дело за мелочью вроде яхты с камином. Мультсериал "Время приключений" - смешное и веселое зрелище, так что и комикс, думаю, будет не менее уютным смотрилищем и читалищем.
йоу йоу

Владимир Маркони
автор "Реутов ТВ"

-Самый ожидаемый мною комикс за последние годы. Очень приятно, что вселенную "Времени Приключений" можно увидеть не только на экранах, но и в печатном издании. Новые эпизоды приключения Финна и Джейка всегда радуют меня, жаль что не каждую неделю.
Руслан Усачев
популярный видеоблогер

-В моём прошлом фильмы о далеком будущем выходили на VHS. В лучших из них всегда был Кевин Коснер или Мел Гибсон. И они были действительно крутые!... Но вот дружить с ними я почему-то не хотел. А Финн и Джейк, герои постапокалиптических земель Ооо, сразу стали моими хорошими приятелями. И ядерная война - не такой уж и страшный конец нашей планеты, ведь после нее обязательно наступает "Время приключений"!
Илья Обухов
известный петербургский комиксист

-Комиксы "Время приключений", как собственно и сам мультфильм, абсолютно непонятно про что.
Но при этом они вызывают массу положительных эмоций.

Дмитрий Яковлев
фестиваль "БумФест"

12 апреля 2019 г. 23:18

5 очень круто

18 января 2018 г. 08:27

5 Рецензия на графический роман «Время Приключений»

«Время приключений». О данной серии можно сказать только одно. Если вы любите безумные истории, яркую рисовку и колоритных персонажей и ваша фантазия бушует не только по ночам, тогда вам точно понравится. Нет в мире тех людей, которые бы не видели хотя бы одну серию про дружбу Финна и Джейка и о их невероятных приключениях. В каждом эпизоде подняты различные социальные темы и вопросы нравственности, принятия определенных решений и ответственности за них и многое другое. Хоть часто это и очень завуалировано, по понятно в любом случае. Оценка 10 братанов из 10.