4,2

Afflicted by a centuries-old curse, a warlord slowly surrenders his humanity and descends toward madness. Ballard of Ketach Tor holds no hope of escaping his fate until his son returns home one day,…

30 августа 2023 г. 23:46

4 Ретеллинг "Красавицы и чудовища" 18+

Я полюбила творчество Грейс Дрейвен после книг "Сияние" и "Эйдолон". Не могу сказать, что "Entreat me" (или "Умоляй меня" в любительском переводе) произвело на меня такое же впечатление, но я хорошо провела с ней время.

Мне понравились герои. От взаимодействия Луваен и Балларда, мне кажется, искрились страницы)) второстепенные герои также достаточно яркие и существуют на страницах не в качестве декораций, у них свой рост в истории.

Сцены 18+, как и в других прочитанных мною историях автора, описаны хорошо и горячо))

Из минусов - книга показалась затянутой (немного вначале и концовка) из-за повторяющихся действий. Не совсем я поняла разгадку проклятья чудовища (что-то в конце это было скомкано). И не все сюжетные ветки были закрыты.

P.S. огромное спасибо переводчикам, так как любительский…

ISBN: 9781310227950

Год издания: 2013

Язык: Английский

30 августа 2023 г. 23:46

4 Ретеллинг "Красавицы и чудовища" 18+

P.S. огромное спасибо переводчикам, так как любительский…