Сегень строит свой роман по классическому авантюрному образцу: быстрая смена “кадров”, лихо разворачивающиеся события, погони, похищения, любовные страсти, предельное невнимание не только к…
Серия: Нигде не купишь
Издательство: Клуб любителей аудиокниг

27 марта 2018 г. 12:47

3 Не изобретай колесо - оно уже есть.

Хорошо написана в противовес всяким поклонениям в сектах. На пальцах показано - ничего мудрее основных религий в мире человеческая цивилизация не придумала, и думаю - не придумает. Возведение в идолов букв, цифр, и других геометрических форм предметов выглядят просто смехотворно. К созидательной деятельности явно не стимулирует. На примере беготни главных персонажей прекрасно видно всю тщетность попыток переделать устройство людей. Концовка понравилась своей логичностью - всё закончилось как надо.

Год издания: 2012

27 марта 2018 г. 12:47

3 Не изобретай колесо - оно уже есть.