Сердце для стража

Сердце для стража 4,2

Он знал, что не первый в списке тех, кому повезло чуть больше, чем другим. И подозревал, что не последний. По слухам где-то здесь бродит как минимум один доброволец из проекта конкурентов. И доброволец непростой — психопат с манией убийства себе подобных холодным оружием.
Случалось, ему снились встречи с «конкурентами», и ни один из этих снов не был приятным.
И вот наконец сны начинают прорываться в реальность. Увы, момент не слишком подходящий, чтобы выяснять, так ли уж страшен черт, как рассказывают. У него ничего не осталось — ни верных воинов, ни сильного флота, даже ботинок и тех нет. Сохранилось только то, что не потрогать руками:…

Серия: Фантастический боевик
Цикл: Девятый, книга №5
Издательство: Альфа-книга

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

22 июня 2019 г. 16:00

В этот раз Дан, по воле автора, решил вновь бороздить просторы моря на бревне, правда не так уж и долго, а потом и вовсе натолкнулся на соотечественника. Я уже было понадеялась на что-то интересное, но Нью после своей лжи так выразительно её опровергала, что я сникла. И не зря, ведь девушки, особенно в девятнадцать лет это одна сплошная обуза, а под конец книги я и вовсе вновь вспомнила постулат: «Все бабы дуры», и хоть сама отношусь к женскому полу, но таких наивных дур убивать тянет до жути, ведь они исключительно из благих побуждений всем вредят, особенно тем, кто пытается их защитить. Заинтересовали и новые персонажи, которых встретил Дан, они, скорее всего, тоже станут его подданными. Что не понравилось в книге, так это некая однообразность, такая как робинзонада на островах и бои с…

Сердце для стража — Артем Каменистый , роман

ISBN: 978-5-9922-1727-8

Год издания: 2014

28 марта 2016 г. 11:37

5 Читайте Серия уже закончена :)))

Серия сначала меня заинтересовала ( прочла аннотацию книги), а в отзывах очень хвалили, и я решила рискнуть, хотя по моему мнению в книгах слишком много описаний, я их пропускала порой, в целом сама история ГГ интересная! Ждала 6ю книгу, и после прочтения разочаровалась, не такого я ожидала конца у захватывающей серии стража Дана.

ascoli

28 декабря 2015 г. 16:10

Цикл "Девятый" рассказывает об обычном парне с Земли, который заболел не излечимой болезнью и с помощью науки попал в паралельный мир. Почему Девятый? Да, потому, что до него было только восемь успешных запусков, ведь для того, чтобы попасть в паралельный мир надо умереть в своем собственном, а попав в другой мир, надо попытаться создать установку, которая откроет проход между мирами. Понятно, что девятая попытка окажется успешной и приключение попаданца растянутся как минимум на пять книг. Что понравилось - это в первую очередь алкаголик-попугай Зеленый, который прибился к нашему герою почти с первого дня пребывания в чужом мире. Понравилось, что нет примитивного юмора ( или просто не режет слух) присущего книгам данного жанра. Это средневековый мир и герой даже побывает в застенках…

5 сентября 2015 г. 11:04

5 Артем Каменистый .Сердце для стража.

Добралась до пятого Романа «Сердце для стража». Есть отличие в том, что здесь нет писем на деревню дедушке Ване,типа –пришлите пулеметы», жадная жаба ни разу не душила. Зато полно чудесатой нечисти, и появился напарник, вернее напарница. Все чудненько складывается, осталось подождать шестую часть мега – романа

Артем Каменистый .Сердце для стража.

Mooshkenoom

по попаданцам

17 октября 2014 г. 15:31

И снова в бой, покой нам только снится!

В целом, можно начинать задумываться о том, чтобы закончить знакомство с этой серией. Каменистый явно выдохся и начал писать по инерции. Снова бревно, снова море... Огромная куча вариантов из серии "чем заняться практически состоявшемуся лорду " сузилась до личного фентезийного квеста, из которого герой выходит при помощи хитрого сердца и фантастических сверхспособностей, получаемых от него.

Герой личностно не растет и не развивается, хотя Автор ему и подсунул попаданца женского пола, от чего Герой сразу растаял и превратился в обычного мужичка в период длительного воздержания... В общем, посмотрим очередную книгу