4,8

Кот Помпон – главный герой серии книг Николая Воронцова «Приключения кота Помпона». Он вечно попадает в разные истории, с ним весело решать кроссворды, выбираться из лабиринтов и отгадывать разные…
Серия: Живой уголок дяди Коли Воронцова
Издательство: АСТ

Low_Whisper

30 июля 2014 г. 11:21

Самое то для детишек, которые не любят читать. Как мой сынишка. Обычные книжки с большим текстом читать его не заставишь (это мамина работа), а вот такие шуточные книжки верное средство и развлечься, и улучшить навык чтения. Текста немного, написано в стиле дневника кота Помпона (как уже понятно из названия) о приключениях его и его друга Трюнделя. Есть вставки типа комиксов. Много прикольных словечек типа октябрь-котябрь, кружок койки и спанья и т.п. Написано с юмором, который оценил не только сынулька, но и мы с мужем. Картинки не очень красочные, но в принципе это как-то не особо заметно за счёт юморного текста и прикольных картинок. Есть так же головоломки, лабиринты, ребусы. В общем, книжка понравилась. Прямо настольная книга стала, а словечки из неё нашим фирменным семейным юмором.

А…

ISBN: 978-5-17-081740-5