- Диета для ускорения метаболизма
3,8

Диета для ускорения метаболизма
3.8
Хэйли Помрой - автор уникальной методики, диетолог знаменитостей, "гуру метаболизма", как ее называют звездные пациенты, раскрывает тайны функционирования обмена веществ. С научной точки зрения она объясняет, что замедляет метаболизм и как с помощью здорового питания и умеренных физических нагрузок можно его ускорить, превратив организм в печь для сжигания жира. Благодаря этой программе за месяц вы сможете сбросить до 14 кг без голодания, подсчета калорий и изнуряющих тренировок. Вы не только станете стройнее, но и улучшите лабораторные показатели крови, снизите давление, отбалансируете гормональную систему и укрепите иммунитет. В книге вы…
Издательство: Центрполиграф

5 мая 2019 г. 10:44

3 Ожидания не оправданы

К сожалению, мне данная система не помогла. Обещанных 700 гр в день я не теряла, продержалась 3 недели и сбросила в районе 3 кг, причём за последние два дня даже набрала снова 500 гр. Эти 3 кг я могла бы сбросить просто отказавшись от сахара и мучного и добавив спорт, при этом не заморачиваясь с фазами по книге и не отказываясь от кофе и моей любимой молочки (запеканок, сырников и творога). Если бы все было так просто, все бы купили эту книгу и худели бы на 10 кг в месяц. Но нет, чуда не произошло(

ISBN: 978-5-227-04964-3

Год издания: 2014

Твердый переплет, суперобложка, 272 стр.

5 мая 2019 г. 10:44

3 Ожидания не оправданы