3,8

Самый популярный из Людей-Икс впервые в собственной серии комиксов! Росомаха отправляется в Японию, чтобы найти свою возлюбленную Марико. Но отец-тиран выдал ее замуж за другого в счет собственных…
Серия: Marvel. Официальная коллекция комиксов
Издательство: Ашет Коллекция, Панини Рус

16 сентября 2022 г. 15:24

5 Это что то новенькое

Комикс про росомаху ,а еще в таком стиле ,мое почтение.Возможно кого-то смутит странная рисовка или тип повествования ,но если достаточно почувствовать эту ретро-японскую атмосферу ,вы полюбите с головой творчество к.Миллера

В книге собраны комиксы Wolverine №№1-4.

ISBN: ISSN 2304-9057

Год издания: 2014

Шестой выпуск коллекции

Возрастные ограничения: до 16 лет

16 сентября 2022 г. 15:24

5 Это что то новенькое

Snowtrooper

16 октября 2015 г. 21:58

Совершенно не понравился выпуск, сюжетец слабоват, рисовка не порадовала. Каких-то интересных сценарных ходов также не заметил. Рассказать об этом выпуске мне нечего, тонкий он, всего 4 комикса внутри. Порекомендовать никому не могу, слабо, откровенно слабо.

Подборки