4,1

Innocence isn’t meant for the addictive…The next sultry affair in the New York Times bestselling Sea Breeze Collection by Abbi Glines is unstoppably steamy.

Addiction is part of Krit Corbin’s…
Серия: Sea Breeze Novels
Цикл: Морской бриз, книга №7
Издательство: Simon Pulse

25 января 2021 г. 17:10

Это история о Крите Корбине и Блайт. У обоих есть свои истории, которые оставили отпечаток на их дальнейшей судьбе. Он рок звезда с кучей фанаток. Она нежеланный ребенок. Однако они смогли полюбить и вылечить друг друга. Все хорошо но как по мне слишком слащаво. Они буквально две минуты не могут прожить друг без друга (особенно Крит). Он хочет все время быть с ней и возле нее. Это я уже не говорю о том, что вся серия в которую входит эта книга одинакова. В каждой книге есть мальчик и девочка с очень тяжелыми судьбами. Они влюбляються друг в друга. Потом что-то происходит и они расходятся. Долго мучаются, но потом любовь побеждает и они снова вместе. Это немного надоедает.

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи"

ISBN: 9781481420761

Год издания: 2014

Язык: Английский

Кураторы

25 января 2021 г. 17:10

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи"

27 декабря 2017 г. 15:24

Нравятся мне книги этого автора. Пусть они немного однообразны и наивны и точно знаешь, что тебя ждет дальше, но иногда хочется почитать что-то легкое, не напрягающее и не перегруженное. Историю Крита было интересно узнать, так как герой частенько появлялся на страницах других книг этой серии. Конечно подобные ЛП страдают ужасным переводом, сюжет простой, но вполне читабельный, адекватные персонажи, книга, что называется "крепкий середнячок", восторга не вызывает, но потратить время на нее не жалко.