Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни

Роберт Гловер

3,9

Все мы знаем таких мужчин: они милы и обходительны, всегда готовы прийти на помощь, часто в ущерб собственным интересам. Даже самые сознательные близкие славных парней не могут удержаться от…
Издательство: Альпина Паблишер

14 марта 2024 г. 00:10

Книга содержит ряд советов и инструкций по избавлению от статуса "славного парня" (в различных  социальных и бытовых ситуациях).
Все высказывания автора подкреплены примерами из его жизни (в основном пациенты).
Мне сложно судить о полезности данной книги, так как я не целевая аудитория, но думаю надо пробовать. Что-то, да покажется интересным, так как затронуто очень много жизненных ситуаций

Книга прочитана в рамках игры клуба "Белая сова"

ISBN: 978-5-9614-4608-1

Год издания: 2014

Твердый переплет, 220 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

14 марта 2024 г. 00:10

Книга прочитана в рамках игры клуба "Белая сова"

6 марта 2024 г. 08:40

Максимально неудобная книга, бьет в те самые точки, которые сложно признавать в себе. Сложно признать, что ты являешься славным парнем, хоть и не на 100 %,  но когда большей части приведенных личностей ты видишь отражение, мир рушится, начинаешь думать, что все, что ты считал истинно правильным оно совершенно не так и что нас таких много. Во многом я, все же славный парень эгоист и не такой отзывчивый к посторонним, но то что мне надо признать свою мужественность, это очень верно.

Подборки