Grumpy Cat. Сердитая книга от самой сердитой кошки в мире

22 июля 2015 г. 14:54

Это просто ШЕДЕЕЕВРРР! Книга помогает вам стать сердитым. Могу сказать только одно: По-моему, я сделала это! :DD

Foxer

Привередливый отаку

17 июля 2015 г. 01:08

15 минут чтения по пути с работы - и вуаля, Вы либо спец по угрюмости, либо нет. :D Grumpy cat - удачный и весё сердитый символ Интернета, собирающий миллионы просмотров/лайков/поклонников, покоряет сердца и учит депрессивному взгляду на жизнь. Как тут можно было отказаться от прочтения? Много фотографий, в т.ч. очевидного фотошопа, пара игр и занимательные советы - и будет Вам весёлый вечерок. Не напряжно вообще, вызывает только умильную улыбку на этого няшного (пардон, злобного, противного и угрюмого) котика, места занимает немного. Преприятнейшая вещь :)

8 июля 2015 г. 20:33

На такие книги, кажется, хватает аннотации, чего уж говорить о рецензиях. Сразу поясню - я поставила кошке 3.5\5 только потому, что не ожидала от неё фактически ничего.

Итак. Вариант 1. Это книга для тех, кто любит Грампи или книжки с "картинками". Знаете, есть такие люди, которые покупают все эти почти сувенирные книги, сделанные на дорогой плотной бумаге, которые состоят полностью из картинок и каких-то цитат поверх? Вот это книга им понравится. Только бумага тут чуть хуже. Такое издание приятно подарить кошковладельцу или угрюмому человеку - он посмеется. Кроме картинок с подписями есть разные списки как быть сердитым, на что злиться, как раздражаться, парочка кроссвордов и прочего веселья :) Я, к слову, купила её в подарок кошколюбителю от угрюмого кошковладельца, так что всё сошлось.

В…

21 сентября 2014 г. 05:04

Замечательная книга. Казалось бы, ничего особенного, просто сборник кошачьих фотографий с забавными надписями, на настроение эта незамысловатая вещица вполне себе поднимает. Кто удержится от улыбки, видя надпись

Ты счастлив и знаешь это? Нам не по пути!

сопровождаемую "фирменной" сердитой мордочкой кошки с не менее забавным именем Соус Тардар? А "испорченные исторические события"? Суперрецепт тортика (кто читал, поймут) с совочком? Конечно, не шедевр, но, странным образом, очень и очень забавно.

tadrala

5 июля 2014 г. 03:06

Мой муж, как всегда, зрит в корень: “То есть в этой книжке куча картинок, куда плохо зафотошоплены мордочки кота, и все это с дурацкими подписями?!” Да, так оно и есть. Самый дурацкий сборник демотиваторов и реклама негативного образа мышления. Зато теперь слово “grumpy” – для меня синоним слова “cute”. А в ЖЖ завелся новый юзерпик.