Grumpy Cat. Сердитая книга от самой сердитой кошки в мире

4,1

Книга от котика-звезды Интернета Grumpy Cat (сердитая кошка).

- Более 3 000 000 поклонников! Суперпопулярные группы, посвящённые кошке, с миллионами подписчиков.
- Главный Интернет-мем 2013…
Серия: Животные-звезды
Издательство: Эксмо

Prosto_Yulia

Эксперт-дилетант

26 сентября 2015 г. 09:51

Ты проиграл. Почему? Да неважно, проиграл и всё.

Безобразие. Книга пообещала, что я научусь быть сердитой, как Grumpy, а что в результате? В результате я все время чтения прохихикала. Мой гуру сердитости была бы мной очень недовольна... Я люблю сарказм, я люблю кошек и я люблю Grumpy Cat. В этой "книжке" все звезды прям сошлись. Это не литература, конечно же, это весьма забавное развлечение. И со своей задачей книга справляется, а это главное. Немного качество полиграфии подкачало. А может это тонкий ход издателей, чтобы мы по прочтении стали еще чуть посердитее? Рекомендую всем в периоды подступающего депрессняка и всем любителям сердитого юморка.

ISBN: 978-5-699-64514-5

Год издания: 2014

Твердый переплет, 88 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 64x86/16 (160x210 мм)

Номинант: 2014 г.Выбор читателей Лайвлиба (Юмор)

Prosto_Yulia

Эксперт-дилетант

26 сентября 2015 г. 09:51

Ты проиграл. Почему? Да неважно, проиграл и всё.

22 июля 2015 г. 14:54

Это просто ШЕДЕЕЕВРРР! Книга помогает вам стать сердитым. Могу сказать только одно: По-моему, я сделала это! :DD