4,2

Наталья зачитывалась детективами знаменитого писателя Воронова, но никогда не думала, что когда-нибудь станет героиней одного из них... А все началось с того, что скромная сотрудница турагентства…
Серия: Детектив глазами женщины
Издательство: Эксмо-Пресс

10 апреля 2024 г. 20:00

Книга понравилась. Очень замысловатый сюжет. Раскручивается постепенно и сложно предугадать, что будет дальше. Мне очень нравится, когда практически невозможно по ходу сюжета предсказать, кто преступник, да и сам сюжет непредсказуемый. Герои у автора получились очень яркие и харизматичные, даже второстепенные и даже собака. Получила удовольствие от чтения и от разгадывания загадки.

ISBN: 5-04-004918-8

Год издания: 2000

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 22100 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

10 апреля 2024 г. 20:00

6 апреля 2020 г. 09:02

2.5

Когда-то я читала романы Виктории Платовой. И они мне даже нравились. Захватывающий сюжет, в меру жестокие темы, интересные герои.

Но роман "Смерть на кончике хвоста" показался мне, простите за вольность, бредом сивой кобылы. Настолько нереальным, настолько оторванным от жизни и лишенным логики, что даже говорить о нем ничего не хочется.

Как я понимаю, написан он в жанре иронического детектива. Но даже и в нем должна быть какая-то лгика.

Подборки