4,7

Вашему вниманию предлагается энциклопедия по уходу за лошадями.
Издательство: Белфакс

5 декабря 2018 г. 02:18

Это энциклопедия не по уходу, а о породах лошадей. Две трети книги посвещены разным видам и породам лошадей и пони. А вот третья треть, рассказывает о том как выбрать и содержать свою лошадку, так что если собираетесь прикупить коника, то эта книга для вас :) Вы узнаете много забавных названий пород и мастей, например - фуриозо, нониус, шагия, мареммано, лузитано, квотерхос и, мой приз зрительских симпатий - кнабструп, просто погуглите, это долматинец от мира лошадей, странно, что таких обаяшек не снимают в кино. Описания не очень подробны, мало пород имеют характерный вид, так что вряд ли можно по книге научится отличить одну от другой, но фотки красивые, качественные.

Лошади и уход за ними

Перевод: О. Белошеев

ISBN: 985-407-043-3

Год издания: 1997

Твердый переплет, 256 стр.
Формат: 235x305

5 декабря 2018 г. 02:18