Jojo Moyes - The Horse Dancer
The Horse Dancer 4,2

The 2009 novel The Horse Dancer by Jojo Moyes, the bestselling author of Me Before You and two-time winner of the RNA Novel of the Year award.

In a hidden corner of London, Henri Lachapelle is teaching his granddaughter and her horse to defy gravity, just as he had done in France, fifty years previously. But when disaster strikes, fourteen-year-old Sarah is left to fend for herself.

Forced to share a house with her charismatic ex-husband, her professional judgement called into question, lawyer Natasha Macauley's life seems to have gone awry. When her path crosses that of Sarah, she sees a chance to put things right.

But she…
Издательство: Hodder Paperbacks

TheTanechka

11 августа 2021 г. 10:39

2 Современный женский роман с претензией на серьезную литературу

История наполнена любовью, верой и надеждой на то, что при желании все можно изменить, если вы действительно сами того желаете.

В отличии от прочитанных ранее романов, это роман не могу назвать романом о любви, здесь больше затронуты другие важные моменты, как добиться своей цели и как правильнее прийти к своей мечте. Ну и один очень важный момент, который не могу опустить - как же важно разговаривать друг с другом и доносить до человека все то, что накопилось на душе, а не уходить в себя и закрываться.

ISBN: 978-0340961605

Год издания: 2010

Язык: Английский

Язык издания: Английский
Формат издания: 130x200
528 стр.
Год выпуска: 2014
Издательство: Hodder & Stoughton Ltd.
Мягкая обложка

Лауреат: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Зарубежная проза)
Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Суперфинал)
2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Игры на Лайвлибе)

TheTanechka

11 августа 2021 г. 10:39

2 Современный женский роман с претензией на серьезную литературу

29 июля 2021 г. 04:41

5 Великолепная Джоджо

Первая мною прочитанная книга у Мойес. Не совсем женский любовный роман, очень интересный и увлекательный.
Именно после этого произведения началась моя дружба с писательницей Мойес, которая длится вот уже много лет. Это мой автопокупаемый автор.