3,6

Новый роман Ребекки Джеймс, австралийской писательницы, ставшей мировой литературной сенсацией.
Ее предыдущий роман – «Красивое зло» – возглавил самые престижные списки бестселлеров и был переведен…
Серия: Ангелы и демоны
Издательство: АСТ

13 января 2024 г. 15:22

Какая-то случайная книга,которая была прочитана в дороге

Всё очень романтично,дикие травмы человека вылечила любовь (если бы так и в жизни)

Грустно,что из-за своей обиды люди готовы на всё,даже на убийство чужого ребенка(грудничок,к слову)

Волшебное принятие мужчиной женщины,которая была на самом дне

ISBN: 978-5-17-081111-3

Год издания: 2014

Количество страниц 320

Номинант: 2014 г.Выбор читателей Лайвлиба (Страх и ужас)

13 января 2024 г. 15:22

Какая-то случайная книга,которая была прочитана в дороге

Волшебное принятие мужчиной женщины,которая была на самом дне

7 ноября 2022 г. 22:56

2.5

Основной бонус оказался в том, что я ничего не ожидала от этой книги. Приятных сюрпризов, правда, тоже не случилось, но это не критично. Было просто скучно. Аннотация обещала то ли загадку, то ли что-то мистическое. В итоге все оказалось очень банально. Тим - правильный до оскомины молодой человек. Все попытки приблизить его к реальности выглядят очень сомнительно. Анна - наоборот: слишком уж не от мира сего, но раскрыть ее тайны мне не хотелось. Не вызывает она сочувствия. Слишком много неприятностей выдала ей автор. Остальные персонажи тоже достаточно плоские - каждый по сути иллюстрация конкретного свойства характера. Единственная, кто вызывает яркие эмоции, - это Лилла. Да и то потому, что она феерически раздражающая. Значительная часть истории - это довольно нудное пережевывание…

Подборки