Архитектура старых Нидерландов. Церкви. Замки. Городские укрепления. Площади. Торговые ряды. Беффруа. Ратуши. Здания гильдий. Дворцы. Дома

Анри КаптиковДарья Богданова

3,8

Авторы книги - кандидат искусствоведения, профессор Уральской государственной архитектурно-художественной академии Анри Юрьевич Каптиков и искусствовед Дарья Викторовна Богданова, в издании подробно…
Серия: Школа архитектора
Издательство: Татлин

28 января 2019 г. 03:58

Немного разочарован структурой книги. Текстовой информации там 70 страниц, на самом деле. При этом, в книге много иллюстраций, что и привлекло к покупке, однако, все фотографии находятся в конце книги, а в тексте лишь сноски на фото. То есть в процессе чтения книги читателю предлагается каждый раз искать иллюстрацию в конце книги, что как-то неправильно.

ISBN: 978-5-000750-02-5

Год издания: 2013