4,2

Здесь должна быть аннотация. Но ее не будет. Обычно аннотации пишут издательства, беззастенчиво превознося автора, или сам автор, стеснительно и косноязычно намекая на уникальность своего творения.…
Серия: Самое время
Издательство: Время

10 декабря 2023 г. 17:05

4 Это самая неожиданная и спонтанная книжная находка. Рекомендую присмотреться!

Ровным счетом ничего не ожидала от книги и ничего о ней не слышала ранее. Просто прочитала аннотацию, поняла, что это будет что-то необычное, взяла. Оказалось, что книга действительно уникальна и не похожа ни на что. Ее трудно с чем-то сравнить, она стоит особняком. За это положительно выделяю книгу.

Хочу выделить интересную наполненность книги: здесь и сценарии, и пьесы, и рассказы, и отрывки новостей с комментариями.
Отрывки новостей, если честно, по большей части читалились по диагонали или пролистывались. А вот сюжеты приятно удивляли: они довольно простые, но хорошо описаны и, что называется, со смыслом.

Он ничего не хотел, впал в какую-то бесчувственность и даже брился не каждый день, чего раньше себе не позволял. Вроде мелочь - бритье, но в прежние дни ему иногда было лень, и он…

ISBN: 978-5-9691-1205-6

Год издания: 2014

Тираж: 2000 экз.
Формат 70x108/32,
640 страниц,
иллюстрации: Нет.

10 декабря 2023 г. 17:05

4 Это самая неожиданная и спонтанная книжная находка. Рекомендую присмотреться!