3,5

Что делать, если тебя проиграли в карты? И не кто-нибудь, а любимый супруг! Очень интересный вопрос. А вот другой: что делать, если вас обвиняют во всех смертных грехах? Причем совсем не в тех, в…
Серия: Юмористическая серия
Издательство: Альфа-книга

mariya_mani

Любитель радостных книг

17 октября 2020 г. 20:53

Бестолково - вот что мне хочется сказать об этой вещи. Сначала мы идём в одну сторону, идём полкниги, затем мы возвращаемся обратно. Спрашивается, зачем? А не понятно. Просто тупо (примерно так) идём.

И это при неплохой аннотации, на которую я повелась, на то, что у меня прочитана книга Ксения Баштовая, Виктория Иванова - Тяжело быть младшим... , и мне история понравилась (я не знаю, где здесь звучит голос Ксении Баштовой, но книга отличная) и подумалось, почему бы не продолжить знакомство с этим автором? Продолжила и разочаровалась. Но может просто всё дело в неудачном дуэте? Не знаю и знать не хочу.

Поставила только за то, что история легко читается и быстро заканчивается. Не будь этого - это была верная . А так - мне просто жаль своё время.

ISBN: 978-5-9922-1717-9

17 октября 2020 г. 20:53

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

11 января 2018 г. 21:22

Сегодня я хочу поделиться своим отзывом о книге сразу двух авторов Ксения Баштовая и Надежда Федотова "Карты, деньги, две стрелы" , которая вышла в юмористической серии, хотя если честно юмора там не слишком много. Главная героиня книги девушка Матильда, которой не слишком то по моему повезло в жизни, она дочь достаточно состоятельного и влиятельного отца, вышла замуж по любви но ее супруг не любит ее, поскольку для него она означает только деньги, при всем этом муж промотал не только ее приданное, но и умудрился поставить в карточной игре на кон свою жену. Бежав от этой участи она сталкивается с офицером Айденом, которому тоже не слишком повезло в жизни, он мало ого не законорожденный сын довольно известно генерала, но и еще полукровка от смешанного брака человека и магического…

Подборки