2,1

В 1983 году, написав серию романов о Спящей Красавице, Э.Н.Рокелавр создала для читателя без комплексов чарующую и соблазнительную взрослую сказку. Сегодня, раскрыв свое настоящее имя, автор…
Серия: Все оттенки эроса
Цикл: Sleeping Beauty, книга №1
Издательство: Эксмо

21 июля 2017 г. 09:05

Хотела звездочек ставить поменьше, но посмотрела на рецензии с единичками и передумала. Серию эротических романчиков госпожа Райс написала в начале восьмидесятых, и стала, так сказать, первопроходцем этой темы в литературе в мягких обложках. Сейчас, конечно, можно порнушку и позабористей почитать, но написано профессионально.

Право на Спящую Красавицу

Перевод: Н. Абдуллин

ISBN: 978-5-699-68960-6

Год издания: 2014

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 4100 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

21 июля 2017 г. 09:05

12 августа 2015 г. 09:22

Как?? Какое больное воображение могло создать эту чудовищную книгу??? Изначально закачала всю трилогию, но дочитав первую книгу до конца поняла, что это настолько убивающая мозг книга, что более не переживу ни одной страницы этого бреда. НЕ ЧИТАЙТЕ, прошу Вас, не надо! Пощадите свои мозговые клетки!!!

Подборки