Галактическая полиция (комплект из 4 книг)

Кир Булычёв

4,2

Серия книг о приключениях агента ИнтерГалактической полиции Коры Орват. Время действия приблизительно соответствует времени действия книг про Алису Селезневу. Кора - девушка, найденная в космосе,…
Серия: Современная российская фантастика
Издательство: Локид

Книга 1
Эта книга - первый том из фантастической трилогии Кира Булычева, повествующей о невероятных, забавных, драматических приключениях агента ИнтерГалактической полиции XXI века Коры Орват. Мы знакомимся с Корой, когда она, юная девушка, пытается вырваться из специального приюта для сирот, чье происхождение окутано тайной. Здесь она впервые встречается со своим наставником комиссаром Милодаром и обнаруживает удивительные способности детектива.

Книга 2
Второй роман из фантастического цикла об агенте ИнтерГалактической полиции XXI века Коре Орват повествует о самом сложном и долгом задании, которое ей поручено выполнить: в Древней Греции Коре следует отыскать и охранять от покушений злодеев мифического героя Тесея, в облике которого скрывается наследник престола одной из дальних планет.
Коре приходится совершить путешествие по античному миру, побывать на Крите, увидеть Минотавра, подружиться с кентаврами и многократно рисковать жизнью, так как мир виртуальной реальности, в который Кора попала, может оказаться смертельно опасным.

Книга 3
Третья книга из фантастического цикла Кира Булычева "Галактическая полиция", посвященного приключениям агента ИнтерГалактической полиции XXI века Коры Орват, рассказывает о трех делах, мастерски распутанных Корой, несмотря на то что обстоятельства были против нее.
Чтобы победить, ей приходится побывать в куриной шкуре, отправиться в прошлое и отыскать пропавших драконов. Комиссар Милорад может гордиться своей ученицей.

Книга 4
Злодеи прошлого, настоящего и будущего - трепищите! Сотрудник ИнтерГпола Кора Орват снова в строю!
Четвертая книга эпопеи "Галактическая полиция" популярного российского фантаста - продолжение приключений отважной Коры. Интересы некой звездной империи пересекаются с династической тайной небольшого королевства, таинственная реликвия оказывается в центре хитро закрученной интриги. Коре предстоит ее распутать.

ISBN: 5-320-00022-7

Год издания: 1995

Страниц 1952 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 26000 экз.
Переплет Твердый переплет