3,9

Моника едет в Барселону, чтобы встретиться со своим женихом Альфонсо. В поезде она знакомится с Лоренсом, пожилым джентльменом, который приглашает ее в свой дом.

Mónica viaja a Barcelona para…
Серия: El Mediterráneo
Издательство: Difusión, Centro de Investigación y Publicaciones de Idiomas

EllenckaMel

10 октября 2021 г. 10:31

Не большая книга для начального уровня. Текст очень простой и читается легко. Не много самого текста. И фотографии Барселоны. История простенькая, но достаточно интересная. Почти детективная история. Моника едет в поезде в Барселону и знакомится с симпатичным пожилым мужчиной. Но по приезде она звонит своему приятелю, а он занят делами и его нет в городе. Тогда она встречается с попутчиком и он ей показывает Барселону.... Монику принимают за подружку вора, обокравшего банк и присвоившему деньги бандитов..

ISBN: 978-84-15620-36-5

Год издания: 1999

Язык: Испанский

Уровень: A1 (начальный)
Язык книги: испанский

EllenckaMel

10 октября 2021 г. 10:31

21 мая 2020 г. 14:03

5 Отличная книга для тех, кто хочет закреплять и повторять имеющиеся знания!

Это четвартая книга, прочитанная мной на испанском. И я собой безумно горжусь. Хоть сюжет и незатейливый, он намного лучше той классики, что предлагают адаптированные книги на английском, например. Цель этой книги не удивить вас невероятным сюжетом. О чем речь? Тут текста-то почти нет! Зато это оригинальная история, которая позволяет более интересно погрузиться в атмосферу языка. Очень рекомендую всем начинающим!

Подборки