4,1

Стефани Харпер, героиня увлекательного романа австралийской писательницы Розалин Майлз "Возвращение в Эдем", с детства мечтавшая о прекрасном принце, наконец встречает его. Самая богатая женщина…
Издательство: Издательство литературы и искусства имени Гафура Гуляма

17 февраля 2021 г. 18:48

5 Месть в необычном амплуа.

История Стефани показывает настоящую сущность некоторых "подруг", которые могут быть с вами рядом, только тогда, когда вам плохо. Они не способны радоваться вашим успехам и лишь делают вид, что дружба их бескорыстна и чиста. Никогда бы не хотела натолкнуться на такую "подругу". Было интересно наблюдать за перевоплощением Стефани Харпер в Тару, ведь мне всегда нравилась история про гадкого утёнка, который превращается в прекрасного лебедя. Так же я рада, что есть вторая книга, потому-что конец первой, оставил у меня много вопросов позади. В целом книга очень понравилась, было приятно её перечитать спустя такое количество времени, ведь наткнулась я на неё ещё в школьные годы.

Возвращение в Эдем. В двух книгах.

Автор: Розалин Майлз

ISBN: 5-635-01304-Х

Год издания: 1993

Том: 1 из 2

Твердый переплет, 768 стр.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм).
Бумага: №2.
Печать: высокая.
Тираж: 100 000 экз.

1983 - Возвращение в Эдем, мини-сериал (Австралия, США)
1986 - Возвращение в Эдем 2, сериал (Австралия)

17 февраля 2021 г. 18:48

5 Месть в необычном амплуа.

18 февраля 2021 г. 15:44

Помните австралийский мини телесериал? Как бежали к телевизору, отложив все дела, как восхищались богатым нарядам актёров, как переживали за Стефани?

Я помню, как мама с бабушкой бурно его обсуждали, а потом бабушка урвала эти  книги

Эта история о лжи, предательстве, силе, любви, о добре и зле, о доверии... да обо всём сразу)))

Книги зашли на ура. Первая мне понравилась больше. Намного больше. Вторая часть как то совсем не зацепила, хоть и прочитала её на одном дыхании, благодаря приятному слогу, интересным диалогам и кратким описаниям живописной окружающей среде.

Подборки