3,6

Легко и непринужденно Лариса Ренар введет вас в мир, где стихии и потоки энергий играют не меньшую роль, чем курс валют, а отношения не просто складываются, а искусно строятся согласно законам…
Издательство: Вектор

10 октября 2022 г. 13:29

Это как инструкция по руководству. Психология отношений. Словно секретики гейш,жриц и роковых женщин.
Если вы хотите залезть в голову мужчины,ну хоть на немного. И понять как себя вести в отношениях с ними.
Читайте эту книгу.
Много практик. Но честно к ним как-то отнеслась со скептицизмом. Хотя надо проверить.
Почерпнула для себя много интересного. И поняла ошибки прошлого.
И читая книгу,пришла к неутешительным умозаключениям. Либо я ленива,либо я не готова на такие жертвы ради мужика. Либо и то и другое вместе взятое

ISBN: 978-5-9684-1657-5

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 60x70/16 (145x165 мм)

10 октября 2022 г. 13:29

Читайте эту книгу.
Почерпнула для себя много интересного. И поняла ошибки прошлого.

26 мая 2022 г. 03:15

1 Очень вредная книга

Мне подарили эту книгу, когда она только вышла, потом я остальные докупила. Хотелось женской энергии, чтобы привлечь мужчину, в которого была безнадёжно влюблена. Добросовестно делала все упражнения так, как написано в книгах, но вместо любви и энергии получила шишку в груди и безработицу. Позже на форумах прочитала, что автор приводит обряды, которые могут делать только жрицы, к тому же описания не всегда правильные. А обряды с кружением вообще делать нельзя, если не умеешь управлять энергией, иначе можно всё потерять. Это и произошло со мной. В результате только болячки по женской части нажила, хотя до этого ничем таким не страдала

Подборки