Большая книга ужасов-15. Чаша из склепа. Особняк у Мертвого пруда (сборник)

Александр Белогоров

4,1

"Чаша из склепа"
Конечно, Антон понимал, что на спор отправиться ночью на кладбище - это совсем не то, что днем прогуляться по парку с аттракционами, но чтобы такое... Словно из ниоткуда, рядом с…
Серия: Большая книга ужасов
Издательство: Эксмо

26 июня 2017 г. 09:03

Хех, вот так я боролся с нечитуном. Детская книжка из той серии, которую любил в детстве. Конечно, сейчас очень сложно ее оценить!) Это скорее что-то такое, что не хочешь анализировать и вдаваться в детали. Это просто детство и все.

Содержание обычное, незамысловатая история, которая сейчас просто поглотилась, но в детстве читалась запойно и с трепетом. Отчасти нечитун прошел, но нужно ещё немного "книжного лекарства". Начал читать Таню Гроттер и она снова спасает. После неё смело можно завершать трилогию Крауча!)

Чаша из склепа, повесть

стр. 5-186

Особняк у Мертвого пруда, повесть

стр. 187-346

ISBN: 978-5-699-36487-9

Год издания: 2009

352 стр.
Формат 60x90/16 (145х215 мм)
Тираж 4000 экз.
Твердый переплет