Большая книга ужасов-13. И снова пятница, тринадцатое... Сборная команда жути. Тринадцатый знак Зодиака (сборник)

Татьяна ТронинаЕлена УсачеваЕлена Артамонова

3,8

И снова пятница, тринадцатое...
В пятницу, тринадцатого числа, Толик решил устроить "кошмарные посиделки". Он собрал друзей в брошенном доме, и они принялись рассказывать друг другу страшные…
Серия: Большая книга ужасов
Издательство: Эксмо

2 августа 2015 г. 22:54

Неплохая страшилка для подростков. 5ро друзей решили попугать себя страшилками в старинном доме, а потом каждый из них получил свою личную страшилку. Пятеро друзей- пять историй. Некоторые были жутковаты даже для меня в моём возрасте. В целом, книга понравилась.

ISBN: 978-5-699-35076-6

Год издания: 2009

Тираж: 4000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 352

Жанры:  Детская фантастика

Теги:

2 августа 2015 г. 22:54

Carmelita

2 июня 2013 г. 23:40

На первый взгляд в книге нет ничего страшного – никто никого не расчленяет, приведения не летают, зомби по улицам не ходят, мёртвые не восстают, вампиры не кусаются и тд. и тп. Но, если подумать, книга страшна тем, что там сбываются прогнозы гороскопа из журнала. Кто знает, что может придумать автор гороскопа? Сегодня он напишет, что вас ждёт невиданное богатство, а завтра, что вы сломаете ногу.

Прочитано в рамках игры «ТТТ» по совету Uchilka книга, в которой присутствует тема знаков Зодиака Спасибо!

Подборки