4,8

Эта книга посвящена теме, актуальной во все времена, но для астрологов всегда непростой. Раздел астрологии, изучающий взаимоотношения людей, наиболее подвержен изменениям под влиянием времени,…
Издательство: Мир Урании

16 апреля 2020 г. 17:29

5 Фундаментальный учебник по синастрии

В отличие от поверхностных подходов, где смотрят только аспекты конфликтных планет, печати счастья-несчастья, сексуальную и гендерную совместимости, тут на первое место выходят карты самих нативов. Рассматриваются их ожидания, их поведение в отношениях в принципе. Нужно владеть неплохо натальным анализом, чтобы глубоко вникнуть в эту книгу и получить настоящую пользу. Мне лично она открыла глаза на то, что должно быть первичным.

ISBN: 978-5-91313-034-1

Год издания: 2009

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

16 апреля 2020 г. 17:29

5 Фундаментальный учебник по синастрии