4,2

Отца Саванны О'Раук убили, когда она была совсем ребенком, и девушка имеет все основания полагать, что убийца - богатый плантатор из Луизианы Джейсон Сэвидж. Поводом для расправы послужил…
Серия: Шарм
Издательство: АСТ

Silviabianca

8 сентября 2010 г. 17:05

Древние тайны индейских сокровищ, убийства в прериях, месть за смерть отца - в этой книге намешано очень многое. А еще героиня принимает главного героя за его брата, не разобравшись что к чему, и считает его убийцей своего отца. Правда, со временем все становится на свои места, но для закручивания интриги времени и возможностей вполне хватает. Но по итогу злодеи будут наказаны, а главные герои разберутся во всех своих непонятках и будут счастливы на фоне всех открывшихся обстоятельств.

ISBN: 5-17-022036-7

Год издания: 2004

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 15000 экз.

Silviabianca