3,8

Теперь вы точно знаете, как отбирают людей в Google! А ведь ходят слухи, что именно в этой компании работают самые умные люди планеты. И именно поэтому Google - вне конкуренции.
Уильям Паундстоун…
Издательство: Карьера Пресс

20 февраля 2015 г. 17:21

Термин "рекрутинговый" предполагает, что вы отправляетесь на поиск людей и пытаетесь убедить их прийти к вам на работу. Google удалось вывернуть этот процесс наизнанку.

Мне даже не требовалось открывать книгу, чтобы ответить на главный вопрос. Шутка. На самом деле, книга совершенно не о Google (хотя без него, конечно, никуда). Книга о современном процессе проведения интервью и как он сложился, о том, как не впасть в ступор услышав абсолютно непонятную задачку, а главное в целом о группах задач, которые нынешние работодатели (под влиянием того же знаменитого гиганта) теперь любят задавать. И даже несмотря на то, что, говорят, Google уже изменил подход к проведению интервью, думаю, потребуются еще годы, чтобы все остальные компании вывели эти приемы из своих арсеналов.

Но и если вы не…

ISBN: 979-5-904946-67-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

20 февраля 2015 г. 17:21

Но и если вы не…