6 августа 2020 г. 08:35

5 Лучшие книги по целостному образу жизни

Лучшая серия книг как по теоретической информации к осмыслению, так и практические рекомендации по раскрытию в себе божественных способностей. Здоровье. История. Жизнь ведруссов. Раскрыт образ человека, как сына, дочери бога, с присущими божественному созданию возможностями.

14 октября 2012 г. 19:58

Продолжение книги "Анастасия". Что ж, в отношении этой книги можно повторить все то же, что я уже писала по поводу Анастасии: можно как угодно относиться к фактам, приведенным в тексте, но это однозначно светлая книга. Когда я читаю книги Мегре, у меня появляется ощущение, аналогичное впечатлению от книг Ошо. С поправкой на рассказ о моей собственной стране и действительности, от чего это ощущение становится еще острее и светлее. Мне кажется, в этой книге любой думающий и умеющий чувствовать человек найдет для себя что-то полезное. Может быть, эта литература спорна, но она однозначно лучше большинства бумажного шлака, который сейчас выпускается на библиорынок.