brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

4 июля 2015 г. 15:05

Поучаствовать в раздаче книги я решила спонтанно, просто нажала на кнопку и все. И каким же было мое удивление, когда пришло сообщение о том, что я выиграла книгу.

И вот сегодня, после долгого пути, я ее получила. И скажу я Вам, я в полном восторге! И от содержания книги, и от иллюстраций. Особенно от иллюстраций! Трогательная добрая история, которую я бы с удовольствием дала бы детям.

Я не маленькая, но честно, чуть не прыгала от радости, увидев эту замечательную книжку! А еще, автор положила замечательную открытку в подарок.

24 июля 2015 г. 01:14

Хорошая детская история. Я уже читала несколько книг из этой серии, правда, когда они были ещё мне по возрасту, но положительное впечатление до сих пор внутри. Но здесь мне немножечко не повезло - это вторая часть. А первую я не читала. Но это не большая проблема - я привыкла начинать со второй части или второго сезона... Похоже, это судьба. А я-то думала, почему мне ничего непонятно половину книги... Но несмотря на открывшуюся мне правду, я все равно уверена, что изображения и подписи названия видом + имен внутри книжки в начале или в конце - могли бы быть не лишними. Потому что животные многие - вымышленные и краткие сведения о них лишними быть не могут. Притензии того, что так много говориться о прошлом, но не расписано я снимаю и поднмаю белый флаг - второй части позволительно быть…

zosimovich

3 июня 2015 г. 17:02

Очаровательная книга и история! Такая добрая и хорошая. Мне понравились герои книги, они все такие разные и не обычные: с ушками, мордочками и странными названиями, - простор для фантазии детеныша. Полезные правильные примеры того как надо относится к семье, к друзьям, вести себя с незнакомцами и ничего не бояться :-)

GFKBVGCTCNS

28 февраля 2015 г. 09:37

Фантазия бурлит. Очень интересная книга. Необычные герои, веселые приключения и много добра. За иллюстрации автору отдельное "СПАСИБО!" - они прелестны.