Алексей Соколов - Особенности и основные направления реструктуризации судостроительной промышленности в России

Книга посвящена исследованию некоторых важнейших проблем одного из приоритетных направлений развития российской экономики в условиях глобализации и интернационализации - восстановлению и реструктуризации промышленного производства страны на принципиально новой инновационной основе, в должной мере соответствующей принципам и требованиям современной рыночной экономики. Главное внимание в работе концентрируется на исследовании этих проблем в такой стратегической отрасли промышленности, как судостроение. Предпринята попытка комплексного исследования основных направлений, путей, форм и особенностей реструктуризации этой отрасли, а также других…
Издательство: Экономика

ISBN: 978-5-282-03064-8