4,5

Тамара Крапивина красива, умна, независима. У нее есть успеш­ный бизнес, заботливый сын и верные друзья, но при этом она пугающе одинока. Старая обида, как заноза, сидит в сердце и мешает про­стому…
Серия: Формула счастья
Издательство: АСТ

ISBN: 978-5-17-081194-6

Год издания: 2014

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

30 июня 2020 г. 12:44

Очень нравится как пишет автор-история первой любви парня и девушки,расставание из-за обид,чьей-то зависти и т.д Мне понравилось!

17 января 2020 г. 15:01

2.5 Душещипательный роман о красивой, умной, ГОРДОЙ девушке, которая с честью преодолев все перипетии судьбы, превращается в успешную и сильную женщину, обильно приправленный слюнями, соплями и иными специями страстей человеческих.

Пожалуй, если бы мои знакомые, словно сговорившись, не твердили в унисон о великой писательнице земли белорусской – Батраковой Н.Н., то со спокойной совестью я бы прошла мимо этого уникального автора. И правильно сделала. «Площадь согласия» – это не что иное, как нескончаемый мыльный сериал со всеми вытекающими:

Роман постыл. А пытка длилась, И как читатель я томилась В предвосхищении конца:)

Всякой книге свое время и место. Возможно, если бы я познакомилась с творчеством Натальи Николаевны в период юношества, то не была настолько непримиримой и категоричной в своих оценках. Не плевалась на каждой странице, ощущая разжижение ума от приторно-сентиментальной истории, доверху нашпигованной обывательскими штампами и впитавшей в себя все оттенки пошлости. Не заходилась в истерике от…