С Библией в руках по Святой Земле. Богословские заметки русского паломничества

Протоиерей Геннадий Фаст

4,8

Для христианина Святая Земля — понятие не только географическое, но и духовное, связанное с историей человеческого Спасения. Описывая свои паломничества на Святую Землю, протоиерей Геннадий Фаст не…
Серия: Встречи с Богом
Издательство: Никея

27 августа 2017 г. 20:23

5 Эту книгу хорошо читать перед поездкой в Израиль

Она вам подробно расскажет об основных местах христианского паломничества, глазами путешественника; также автор как священник высказывает свое мнение по поводу разных вопросов, таких как молитвы у Стены Плача и т.д. Есть и авторские рассказы о встречах с разными людьми, довольно занятные. В общем, я эту книгу покупала как путеводитель (один из) и осталась ею довольна.

ISBN: 978-5-91761-258-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

27 августа 2017 г. 20:23

5 Эту книгу хорошо читать перед поездкой в Израиль