3,3

Евгений Карасев - тверской поэт, прозаик и мемуарист. Автор многих поэтических публикаций в журналах "Новый мир", "Арион", "Урал", "Лехаим" и "Литературной газете", шести сборников стихов и…
Издательство: Б.С.Г.-Пресс

15 апреля 2019 г. 20:46

Очень крутой поэт, хотя на такой длинной дистанции несколько утомителен и однообразен: сплошной фразовик (бывают поэты, которым большие тома избранного противопоказаны - вот Карасёв, например). Сперва может показаться, что и тематически у него всё одно и то же, но это уже не совсем правда, - из своего основного опыта (украл - выпил - в тюрьму!) он вытягивает довольно много общечеловеческого, да и уголовной темой не ограничивается.

ISBN: 978-5-93381-314-9

Год издания: 2014

Твердый переплет, 528 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

15 апреля 2019 г. 20:46