3,6

Женщина с глазами Сталина и голосом Мерилин Монро. Дочь бакалейщика, получившая титул баронессы. Юрист, химик, первая и единственная женщина, которая завоевала пост премьер-министра Великобритании.…
Серия: Достояние республики
Издательство: АСТ

23 мая 2017 г. 08:23

2.5

Книга-своеобразный микс из воспоминаний героини, цитат из известных книг и краткого изложения биографии от автора, вернее составителя, как указано в издании.. Напоминает хороший доклад старшеклассника. Довольно подробно описано детство М. Тэтчер , её семья, учеба, отношения с мужем и детьми. Что касается её политической деятельности -эта тема раскрыта тезисно, я бы сказала на уровне домохозяйки. Поэтому советую её людям, далеким от политики, интересующимся жизнью, становлением и развитием величайших личностей современности. Книга мотивирующая, не скучная.

ISBN: 978-5-17-083492-1

Год издания: 2014

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

23 мая 2017 г. 08:23

2.5