Как победить страх и начать жить. Трансформация пространства личности

Влад Эльц

Книга, которую вы держите в руках — это не просто фантастическое путешествие героя и его спутника в удивительном мире, полном приключений и опасностей. В ней заключена важная истина. Казалось бы,…
Издательство: Амрита

15 сентября 2019 г. 20:41

Книжка повествует в духе духовного гуру, где человек сам себе творец. Надо лишь победить эго и прислушиваться к мыслям. Но сделано в духе прключенческого романа, к котором герой сражается, ранится, сражается, побеждает... Антураж в виде корабля и жриц, золотого замка и прочего. А мораль сей басни довольно философская, точнее психоаналитическая.

ISBN: 978-5-00053-123-5

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Эзотерика, Йога

Теги: