4,5

Hailed as a timeless story that turned modern super hero conventions on their heads, PLANETARY stars an inter-dimensional peace-keeping force including Elijah Snow, Jakita Wagner, and The Drummer.…
Серия: Planetary
Издательство: WildStorm

30 января 2017 г. 22:01

Когда увидел комикс, уже знал, что Уоррен "Свет наш" Эллис не разочарует и он не разочаровал. Этот комикс должен быть высечен где нибудь у подножия горы Рашмор, но пока этого не случилось, пришлось после ознакомления с электронной версией раскошелиться и приобрести себе сборник, для более простого ознакомления повторно. Считаю, что комиксы под авторством Уоррена Эллиса - обязательны для ознакомления всем фанатам комиксов и мрачных книжек.

Collects Planetary (1999-2009) #1-27, Planetary/Batman: Night on Earth (2003), Planetary/JLA: Terra Occulta (2002), and Planetary/The Authority: Ruling the World (2000).

ISBN: 1401242383

Год издания: 2014

Язык: Английский

Hardcover, 864 pages, full color.

30 января 2017 г. 22:01

Подборки