4,1

Мэгуру Инагаки и не догадывался, какие трудности подстерегают его во втором классе средней школы. Мало того, что все вокруг кажутся взрослее него, а сестра беспрерывно третирует, так еще и любовные…
Издательство: Фабрика комиксов

Foxer

Привередливый отаку

4 октября 2019 г. 22:36

Что больше всего напрягает - это то, как у мальчиков меняется соотношение в росте. То ГГ по плечо сэмпаю, то уже по грудь, дабы показать, какой он милый, маленький и беспомощный. Он мечется меж двумя полюсами и к концу тома (конечно же) меняет своё решение. Для меня это странно - как так, вместо того, чтобы думать о своих реакциях, он решил "честно" остаться с тем, кто дольше испытывает к нему чувства? Конечно, понятно, что сейчас чувства развернутся и раскроются, но как он, блин, решил внезапно уступить и переключиться? Не понимаю.

Прочитано в рамках игры Книжное государство

ISBN: 978-5-7525-2824-8 , 978-5-7525-2822-4, 978-4-86263-311-8

Год издания: 2014

Том: 2 из 3

Мягкая обложка, 184 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Foxer

Привередливый отаку