Золушка. Полное собрание сказок Шарля Перро

Шарль Перро

"Сказки матушки Гусыни или истории и сказки былых времен с моральными поучениями" - именно под таким забавным названием в 1697 году во Франции был впервые издан сборник сказок Шарля Перро. Обожаемые…
Серия: Подарочное издание. Сокровища мировой литературы
Издательство: Олма Медиа Групп

21 января 2018 г. 11:38

5 Прекрасный подарок

Получила в подарок на 2017 год, руки дошли только сейчас написать рецензию. Книга просто пестрит картинами, красочными страницами и так и манит своим ароматом перелистывать эти странички снова и снова. некоторые сказки получили здесь новую обработку, более взрослую и осмысленную. для тех, кто уже устал от ванильных сказочек, здесь найдется чему удивиться, более того, вы пересмотрите взгляд на некоторые набившие оскомину истории. Издание подарочное, радует глаз каждый день. Сделана безумно дорого. А содержание просто бесценно. Сказки - часть нашего детства, нашей истории, а история никогда не исчезает и красной нитью переплетается со всей нашей жизнью.

ISBN: 978-5-373-05907-7

Год издания: 2014

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/8 (245x340 мм)

Кураторы

21 января 2018 г. 11:38