3,9

Clive Cussler, author of sixteen consecutive New York Times bestseller brings us beloved character Dirk Pitt, who discovers a trail leading straight to priceless treasures. But it also thrusts him…
Цикл: Дирк Питт, книга №9
Издательство: Pocket Books

MarchingCat

15 января 2016 г. 12:38

Что может связывать пропавшие книги Александрийской библиотеки, ДревнеРимские артефакты во льдах Гренландии, традиционных религиозных фанатов Египта и неожиданно традиционных религиозных фанатов Мексики? Смесь туго закрученных политических интриг и смертельно опасных приключений Дирка Питта. А вот этот роман Касслера мне понравился больше других, прочитанных ранее. Он и объёмом побольше, и сюжетных линий побольше, и события поинтереснее.

ISBN: 1451621019, 978-1451621013

Год издания: 2011