4,2

Еще никогда воспитание подростков не было столь сложным, а влияние родителей - столь значимым. Единственный путь такого влияния - это любовь. Гэри Чепмен, доктор философских наук, автор известной в…
Издательство: Библия для всех

15 ноября 2020 г. 17:28

5 как любить подростков

Для тех, кому интересна эта тема, книга будет полезна.

Автор ссылается на «языки любви», рекомендую прочитать сначала книгу «Пять языков любви».

Книга представляет собой обращение к родителям, на примерах подробно описываются трудности с которыми сталкиваются родители подростков и способы их решения.

Описано всё очень подробно, настолько подробно, что можно было бы в половину сократить книгу. Но, для людей совсем не связанных с психологией, то, что надо.

Книга помогает найти подход к любой проблеме подростков. Одно из главных решений-это найти общий язык с ребёнком через его язык любви. Только в этом случае будет эффективно общение. Если вести себя эгоистично или агрессивно это приведёт к фиаско. Но я думаю,все и так это знают.

Эта книга больше похожа на «книгу поддержки для родителей…

ISBN: 978-5-7454-1141-0

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 336 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

15 ноября 2020 г. 17:28

5 как любить подростков

Для тех, кому интересна эта тема, книга будет полезна.

Эта книга больше похожа на «книгу поддержки для родителей…