4,3

В романе-трилогии "Иван Грозный" — "Москва в походе", "Море", "Невская твердыня" повествуется об одной из впечатляющих страниц истории России, связанной с периодом правления Ивана IV Васильевича,…
Издательство: Рипол

27 ноября 2023 г. 17:18

0 О книге Иван Грозный

Состоит из трёх книг - Москва в походе . Море. Невская твердыня. Написана хорошим языком , но многие события описаны вскользь .  И впечатление недосказанности присутствует . Сказывается время написания книги. Но, иногда, ловила себя на мысли , что ,как будто, наше время описывается . С удовольствием прочитала все 1050 страниц.

Иван Грозный

Окончание второго и третий роман трилогии об Иване Грозном: Иван Грозный: Море (роман, части вторая и третья) 3-298; Иван Грозный: Невская твердыня (роман) 299-623

стр. 3-623

ISBN: 5-87012-002-15

Год издания: 1993

Том: 2 из 2

Твердый переплет, 640 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

В выходных данных указано 640 страниц, по факту в книге 624 страницы.

27 ноября 2023 г. 17:18

0 О книге Иван Грозный