Грозный. Пес, который искал человека

Кирилл Юрченко

3,9

Реализован самый страшный сценарий ближайшего будущего: на свободу вырвался смертоносный вирус, выкашивающий города и страны. Опустели населенные пункты, люди выживают кто как может, повсеместно…
Серия: Атомный город
Издательство: Крылов

30 декабря 2016 г. 19:45

Книга понравилась. Хорошая, добротно написанная вещь, местами очень и очень жизненная, несмотря на "супер-собаку" (не поймите превратно, пес действительно особенный, но не супермен с хвостом:) ) и жанр пост-апокалипсиса. Как бы то ни было, а люди всегда остаются людьми... хотя и поступают порой как нелюди. Понравилась свежая версия пандемии - это не зомби-вирус, это... овоще-вирус. То есть буквально - если он человека не убил, то сделает "овощем" - просто телом, в котором разума меньше, чем у новорожденного младенца. Такой человек погибнет. Но шанс у человечества всё-таки есть... возможно, это прозвучит спойлером, но, как по мне, это уже из аннотации понятно:) Ведь не просто так главным героем является собака? Хотя, конечно, у нее есть "свой" человек. Второй главный герой.

Нет, дальше…

ISBN: 978-5-4226-0226-1

Год издания: 2013

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 1540 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

30 декабря 2016 г. 19:45

Нет, дальше…